Lot 102
300 - 500 EUR
Résultat : 360 EUR

Bague chevalière en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un diamant de taille ancienne sur un dôme ajouré épaulé de cannelures.
Circa 1940
Poids brut : 9.3 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat