Lot 105
300 - 400 EUR
Résultat : 460 EUR

LIP montre de dame en or
Bracelet montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes). Bracelet articulé en or.
Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat