Lot 106
500 - 600 EUR
Résultat : 830 EUR

Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée de coquilles et volutes, bracelet gourmette, cadran signé Thisy.
Poids brut : 36.7 g
Mes ordres d'achat