Lot 113
320 - 350 EUR
Résultat : 450 EUR

Paires de clips d'oreilles en or jaune et or gris 18 k (750 millièmes) à décor d'une double tresse alternée.
Poids brut : 17.8 g
Mes ordres d'achat