Lot 115
600 - 800 EUR
Résultat : 610 EUR

Broche clip noeud en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor d'une gerbe de fleurs, pistils sertis de diamants.
Circa 1950
Poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat