Bague de cocktail en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 116 - L'Huillier & Associés

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague de cocktail en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor tressé, sertie d'une importante topaze rectangulaire. Poids : 25.2 g - Tour de doigt : 60
Mes ordres d'achat