Lot 116
500 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Bague de cocktail en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor tressé, sertie d'une importante topaze rectangulaire.
Poids : 25.2 g - Tour de doigt : 60
Mes ordres d'achat