Lot 117
900 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Bracelet articulé en or jaune 18 k (750 millièmes) à mailles perles et chevrons alternés (usures). Huit de sûreté et chainette.
Poids : 43.2 g - Diamètre : 6 cm
Mes ordres d'achat