Lot 126
120 - 180 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague « toi et moi » en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de quatre diamants de chaque coté.
Poids brut : 4,5 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat