Lot 129
350 - 450 EUR
Résultat : 720 EUR

MELLERIO
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) sertis de petits diamants et d'un pendentif goutte.
Signés et numérotés.
Poids brut : 14,5 g
Mes ordres d'achat