Lot 130
450 - 550 EUR
Résultat : 2 100 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) en forme de demi-sphères serties d'un semi de rubis (manque un rubis).
Signé sur l'une en toute lettres.
Poids brut : 13.8 g
Mes ordres d'achat