VAN CLEEF AND ARPELS Paire de clips d'oreilles... - Lot 130 - L'Huillier & Associés

Lot 130
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 2 100EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Paire de clips d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) en forme de demi-sphères serties d'un semi de rubis (manque un rubis). Signé sur l'une en toute lettres. Poids brut : 13.8 g
Mes ordres d'achat