Lot 131
90 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Paire de boucles d’oreilles or gris 18 k (750 millièmes) et or jaune ornées de cannelures bicolores terminées par un croissant serti de petits diamants taillés en rose.
Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat