Lot 132
240 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) à motif cannelé sertie d'un cabochon de turquoise.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat