Lot 133
60 - 100 EUR
Résultat : 880 EUR

POMELLATO "VELENO"
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) retenant par une chaînette une goutte d'améthyste en pampille.
Signés.
Poids brut : 5.1 g - Hauteur : 6.5 cm
Mes ordres d'achat