Lot 134
400 - 800 EUR
Résultat : 3 100 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor cannelé, ornés d'anneaux interchangeables en or, oeil de tigre, lapis lazuli, onyx, nacre et malachite.
Signés et numérotés.
Poids pour celle en or : 12 g
Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat