Lot 136
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 570 EUR

Collier en or jaune 18 k (750 millièmes) à mailles chaine d’encre et mailles rondes émaillées bleue alternées, terminé par un ancien porte photo (ressoudé) serti d’un saphir entouré de petits diamants entre deux sphères plus petites. Gravé d'un monnograme H.Z 28 juin 1922.
Circa 1920.
Poids brut : 63.1 g
Mes ordres d'achat