Lot 137
1 200 - 1 300 EUR
Résultat : 2 560 EUR

Bracelet gourmette en or jaune 18 k (750 millièmes) à breloques en or, en métal et pierres dures diverses.
Poids brut : 123.5 g - Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat