Lot 138
300 - 500 EUR
Résultat : 230 EUR

Chaine pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d’une fleur en verre sertie d’un petit diamant.
Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat