Lot 139
350 - 450 EUR
Résultat : 430 EUR

Broche figurant deux biches en or jaune 18 k (750 millièmes) les yeux sertis chacun d'un petit diamant.
Circa 1960
Poids brut : 16.6 g - Longueur : 5 cm
Mes ordres d'achat