Lot 140
700 - 900 EUR
Résultat : 1 450 EUR

Broche fleur "Tutti Frutti" en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de diamants, saphirs, émeraudes et rubis.
Circa 1950/60
Poids brut : 22.4 g - Longueur : 5 cm
Mes ordres d'achat