Lot 141
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Bague toi et moi en or jaune 18 k (750 millièmes) décor émaillé d’étoiles (accident et manque deux perles).
Poids brut : 5.6 g
Mes ordres d'achat