Lot 142
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une émeraude épaulée de trois lignes de petits diamants de chaque côté (éclat et usures à l'émeraude).
Poids brut : 5.6 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat