Lot 143
100 - 200 EUR
Résultat : 400 EUR

Collier de perles de culture en chute, fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes).
Poids brut : 35.6 g - Longueur : 60.5 cm
Mes ordres d'achat