Lot 145
150 - 250 EUR

Collier à deux rangs de perles de culture choker, fermoir en or gris 18 k (750 millièmes) orné d'un cabochon de saphir.
Poids brut : 67 g - Longueur : 57 cm
Mes ordres d'achat