Lot 151.bis
600 - 900 EUR

OMEGA
Montre bracelet d'homme Omega en or jaune 18 k (750 millièmes) à cadran octogonal, fond blanc, guichet dateur à 6h, bracelet cuir noir boucle ardillon en or.
Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat