Lot 152.bis
600 - 800 EUR

OMEGA - De Ville
Montre bracelet d'homme de marque Omega, modèle "DE VILLE" en or jaune 18 k (750 millièmes) cadran rond à fond ardoise, chiffres romains, bracelet cuir noir à boucle ardillon or.
Fond gravé De Ville et numéroté 54554386.
Poids brut : 29.2 g - Diamètre : 3.2 cm
Mes ordres d'achat