Lot 153.bis
300 - 400 EUR

OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) cadran octogonal doré, aiguilles glaives, fond vissé, bracelet cuir noir à boucle ardillon en or jaune.
Poids brut : 17.5 g
Mes ordres d'achat