Lot 154.bis
800 - 1 000 EUR

CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre chronomètre en or jaune 18 k (750 millièmes) de marque Chronographe Suisse, cadran rond à fond doré, chiffres arabes, deux cadrans, bracelet cuir noir et boucle en métal (usures).
Poids brut : 48.5 g - Diamètre : 3.7 cm
Mes ordres d'achat