Lot 155
40 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

Parure comprenant un porte plume et un porte-mine en argent à décor émaillé bleu clair, dans son écrin à l'imitation du galuchat signé Bielle Alger.
Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat