Lot 155.bis
150 - 250 EUR
Résultat : 320 EUR

OMEGA - Constellation - Automatique - 150 Years
Montre bracelet de dame Omega en acier, cadran rond à fond noir, chiffre romains pour les heures, guichet dateur à 3h, inscrite "Omega 150 years", mouvement automatique, signée et numérotée 135 / 299. Bracelet acier.
Diamètre : 2.7 cm
Mes ordres d'achat