Lot 156
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

PARKER
Parure à écrire en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor guilloché comprenant un porte-mine et un stylo plume.
Poids brut : 61 g
Dans sa boite d'origine en carton imitant la peau de serpent.
Mes ordres d'achat