CELINE Briquet en métal argenté de forme... - Lot 160 - L'Huillier & Associés

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
CELINE Briquet en métal argenté de forme hexagonale à amati, dans sa boîte d'origine, signé sous la base (usure au mécanisme)
Mes ordres d'achat