Lot 161
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 080 EUR

Bracelet en cuir et or jaune (18k) orné d'un large médaillon à décor en relief d'une tête d'éléphant.
Poids brut : 92 g
Mes ordres d'achat