Lot 162
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400 EUR

MELLERIO
Broche clip en or jaune 18 k (750 millièmes) en forme de deux canards colverts au naturel volant, têtes émaillées vert, yeux sertis d’un petit diamant.
Signée Mellerio et numérotée 4302 Bro.
Poids brut : 22,6 g
Mes ordres d'achat