Lot 165
250 - 350 EUR
Résultat : 310 EUR

Série de 7 boutons "tête de lion" en or jaune 18 k (750 millièmes) et bois dont trois grands et quatre petits.
Poids brut : 30.3 g
Mes ordres d'achat