Lot 168
300 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

Bague anneau d'homme en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un diamants de taille ancienne dans un décor de noeuds enrubannés de style Louis XVI.
Poids brut : 11.3 g - Tour de doigt : 61
Mes ordres d'achat