Lot 169
250 - 300 EUR

ARTUS BERTRAND
Bracelet rigide demi-jonc pour homme en argent à décor égyptien de cannelures, les extremités terminées par un décor végétal stylisé.
Poinçon de maître.
Poids : 48 g
Mes ordres d'achat