Lot 172
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

PUIFORCAT circa 1930
Paire de boutons de manchette en argent à motif cubiste et moderniste.
Epoque Art Déco, probablement un dessin de Jean Puiforcat
Poinçon tête de sanglier et poinçon d'orfèvre E.P
Poids : 11 g
Mes ordres d'achat