Lot 173
300 - 350 EUR
Résultat : 380 EUR

Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme triangulaire, une face sertie de saphirs calibrés en chute. Ouverture à poussoir.
Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat