Lot 174
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Paire de boutons de manchettes en argent et or 18 k (750 millièmes) de forme trapézoidale ornés de cabochons de pierres vertes.
Travail français, numérotés 5309.
Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat