Lot 176
200 - 250 EUR
Résultat : 220 EUR

MELLERIO
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 k (750 millièmes) en forme de sphères cannelées.
Signés Mellerio et N° 1628MT.
Poids : 8.3 g
Mes ordres d'achat