Lot 183
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 9 100 EUR

Nécessaire de soirée de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor de cannelures comprenant un poudrier à couvercle serti d'une ligne de six saphirs calibres épaulés de petits diamants, d'un briquet, d'un porte rouge à lèvres et d'une boite porte-cigarettes.
Poids brut du poudrier : 175 g
Poids de la boite à cigarettes : 146 g
Poids brut du briquet : 96.2 g
Poids du porte rouge à lèvres : 25 g
Mes ordres d'achat