Lot 185
300 - 400 EUR
Résultat : 310 EUR

Lunettes à main à mécanisme en platine, le manche serti de petits diamants taillés en rose (usure et restauration).
Poids brut : 31 g - Longueur : 12.3 cm
Mes ordres d'achat