Lot 186
80 - 100 EUR
Résultat : 140 EUR

Fume cigarette en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme conique orné de godrons.
Circa 1930
Poids brut : 7 g - Longueur : 9.7 cm
Mes ordres d'achat