Lot 187
100 - 200 EUR
Résultat : 101 EUR

BOUCHERON
Fume cigarette en or jaune 18 k (750 millièmes) argent et vermeil, à décor ajouré de motifs floraux et serti de cabochons de rubis. Embout rétractable.
Signé Boucheron Paris sur le manche et numéroté 82.145.
Poids brut : 11.2 g - Longueur : 10 cm
Mes ordres d'achat