Lot 188
100 - 120 EUR
Résultat : 140 EUR

Dé de couturière en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor gravé de fleurs et d'un monogramme.
XIXe siècle
Poids : 5.5 g - Hauteur : 2 cm
Mes ordres d'achat