Lot 196
600 - 900 EUR
Résultat : 640 EUR

Chaîne de montre formant sautoir en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée de petites perles fines blanches et grises en alternance.
XIXe siècle
Poids brut : 28.1 g - Longueur : 160 cm
Mes ordres d'achat