Lot 197
1 100 - 1 300 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Chaîne de montre formant bracelet en or jaune 18 k (750 millièmes) l'extrémité formant remontoir. On y joint un anneau de fermoir.
XIXe siècle
Poids brut : 54 g - Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat