Lot 198
50 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

CARTIER
Pendulette de voyage en laiton orné d'émail noir, cadran émaillé blanc à chiffres romains (manque le verre, deux aiguilles déformées).
Signée Cartier Paris, numérotée 7512 12953.
Hauteur : 7.5 cm
Dans son coffret d'origine
Mes ordres d'achat