Lot 199
80 - 120 EUR
Résultat : 500 EUR

ZOLOTAS
Trois timbales en vermeil d'après des trésors antiques, deux à décor au repoussé et une à larges cannelures;
Signées
Poids total : 390 g
Mes ordres d'achat